российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГК «Росатом» заплатит миллионы за свое радио и повышение имиджа на Чукотке

В России хотят запустить «атомное» радио. Как стало известно «Новому Региону», ГК «Росатом» разместила тендер на создание собственной радиопередачи. Помимо этого компания хочет повысить имидж в Чукотском АО, а также «повысить удовлетворенность жизнью» жителей ЗАТО Саров. Наблюдатели связывают планы «Росатома» с надвигающимися выборами глав городов, где присутствуют АЭС корпорации.

Отметим, что условия тендера размещены на официальном сайте ГК «Росатом». Судя по условиям заказа, госкорпорации требуется собственная радиопередача, которая будет вещать на Москву, Санкт-Петербург и Волгоград. За создание «атомной» волны в ГК «Росатом» готовы заплатить 3 млн. 840 000 рублей, передает корреспондент «Нового Региона». Лот был размещен два дня назад.

Между тем, непосредственно сегодня на сайте компании появился заказ на формирование положительного имиджа «Росатома» в Чукотском Автономном округе. За повышение собственной репутации в глазах жителей округа корпорация намерена выложить существенно больше, чем за корпоративную радиопередачу – 12 млн. 100 тыс. рублей.

Опять же сегодня – 19 августа «Росатом» разметил еще один интересный заказ. Речь идет о заключении договора на организацию взаимодействия с представителями социально-профессиональных групп на территории ЗАТО Саров (Нижегородская область) в целях повышения уровня удовлетворенности жизнью населения. Стоимость заказа – 8 млн. 390 тыс. рублей.

Скорее всего, такие планы связаны с наметившейся предвыборной активностью ГК «Росатом».

Москва, Александр Родионов

Москва. Другие новости 19.08.11

Уральцам, не попавшим в Египет из-за политических волнений, вернули деньги за путевки. / Виталий Мутко: Когда в российской сборной будет 10-15 екатеринбургских спортсменов – «порвем всех как Тузик грелку». Экспресс-интервью министра в уральской столице. / До праздника День Финансиста осталось 20 дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках