российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: Семьям погибших в ДТП под Первоуральском выплатят компенсации

Правительство Свердловской области окажет помощь семьям погибших и пострадавших в страшной аварии под Первоуральском. Выплаты составят от 100 до 200 тысяч рублей. Выжившие пострадавшие в страшной аварии получат по 50 тысяч рублей, – сообщил министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров в ходе заседания комиссии по ликвидации последствий ДТП.

Напомним, 28 августа на 300-м километре федеральной автодороги Пермь-Екатеринбург произошло ДТП с участием автобуса фирмы «Свердловскавтодор», грузового и легковых автомобилей. В результате столкновения погибло семь человек, еще восемь свердловчан пострадали – сейчас они находятся в больницах Екатеринбурга и Первоуральска.

Виновник аварии, который, как было установлено следствием, управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Отметим также, что семьям погибших оказывается психологическая помощь. С родными жертв аварии работают две специально созданные бригады психологов. Они пробудут с семьями погибших вплоть до похорон.

Ссылки по теме:

Водитель легковушки, виновный в ДТП с гибелью 7 человек, был пьян (ФОТО) >>>

По факту ДТП под Первоуральском, в котором погибли 7 человек, возбуждено уголовное дело >>>

Екатеринбург, новый Регион, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.08.11

23 млн россиян сегодня отметят Ураза-байрам. В Москве молятся прямо на трамвайных путях (ФОТО). / Свердловский Облизбирком сэкономит на модернизации. / В Свердловской области судят организатора опасного аттракциона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках