российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Первоуральска расстался с партбилетом КПРФ

Мэр Первоуральска Юрий Переверзев покинул ряды КПРФ – об этом стало известно накануне вечером. Как сообщили «Новому Региону» в свердловском обкоме партии, заявления от мэра еще не видели, но руководство обкома намерено сегодня пообщаться с Переверзевым на эту тему лично.

Отметим, что в опубликованном накануне рейтинге политического влияния глав российских городов Переверзев получил «тройку» – одной из слабых сторон главы Первоуральска политологи назвали как раз членство в КПРФ.

За последнее время свердловские коммунисты потеряли уже троих своих сторонников, включая Переверзева. Ранее о переходе в «Народный фронт» заявил депутат Облдумы Евгений Артюх, а в минувшие выходные руководство регионального отделения КПРФ приняло решение исключить из партии другого депутата Облдумы – Георгия Перского.

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 01.09.11

Полиция составила фотороботы преступников, ограбивших ювелирный магазин в Екатеринбурге. / 1 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Крымские казаки рассказали Путину о столкновениях в Феодосии из-за поклонного креста. Джемилев возмущается: «Раз Джарты нет – можем делать что хотим». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках