российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Миронов доволен свердловскими эсерами: у них сильный лидер Александр Бурков и актуальные проекты

Проект свердловских эсеров «Справедливое ЖКХ» будет растиражирован на всю Россию. Придуманная на Среднем Урале программа понравилась лично Сергею Миронову, и тот решил распространить ее на все субъекты. Он также считает, что именно тут эсеры получат один из лучших результатов на декабрьских выборах в Госдуму – благодаря опытному руководству.

Свердловское отделение «Справедливой России» – одно из самых сильных в стране, а его лидер – депутат Госдумы Александр Бурков – опытный политик. Такую оценку работе свердловских эсеров дал лидер думской фракции Сергей Миронов, который находится сегодня с визитом в Екатеринбурге. Он принимает участие в партийной Конференции «Региональная промышленная политика как инструмент модернизации экономики».

В доказательство своих слов Миронов привел рейтинг уральских эсеров на предыдущих выборах – 19,3%. Впрочем, политик признался – два года назад у него были определенные сомнения относительно исхода голосования. Миронов поведал, что встретился тогда с Бурковым и сказал: «Саша, либо ты берешь все, либо ничего». По его словам, сам Александр Бурков тогда в победе не сомневался, а потом подтвердил этот настрой хорошим исходом голосования.

Говоря о деятельности свердловской ячейки в последнее время, Сергей Миронов расхвалил региональный проект «Справедливое ЖКХ». «Это пример того, когда политики работают не раз в четыре года – перед выборами, а постоянно. Этот проект будет растиражирован на всю Россию. В общем, свердловское отделение – одно из самых крепких в России», – заключил политик. При этом Миронов сегодня назвал Свердловскую область в предвыборном отношении «непростым регионом». «Однако, результат двухгодичной давности – хороший результат. Т.е. та планка, которую я ставлю на федеральном уровне, легко здесь преодолевается. Здесь на Урале наша партия пользуется поддержкой, и я не сомневаюсь, что именно Урал даст нам замечательный результат», – заключил Миронов.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 02.09.11

На Урале остались неликвидированные лесные пожары. / На Урале отстранили от должности главу общества охотников и рыболовов, мешавшего расследовать против него уголовное дело. / На «Russian Expo Arms» публика впервые увидит модернизированную версию танка Т-90С. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках