российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из торгового центра «Карнавал» эвакуируют посетителей – из-за угрозы взрыва

Сегодня в 13.45 в Екатеринбурге в дежурную часть полиции снова поступило сообщение о заминировании торгового центра «Карнавал» на ул.Халтурина, 55. На этот раз заявитель сообщил свое имя и фамилию. В настоящий момент оперативники эвакуируют людей и разыскивают взрывное устройство.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД по Екатеринбургу, звонивший представился неким Малыгиным Ильей Андреевичем, и сообщил, что он заложил в «Карнавале» взрывное устройство. На вопрос сотрудников правоохранительных органов, зачем он это сделал, мужчина ответил, что у него на то есть свои причины.

В настоящий момент сотрудники полиции, МЧС, «скорой помощи» производят эвакуацию людей из торгового центра. Помимо этого, разыскивается взрывное устройство.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге из-за угрозы теракта были эвакуированы 4 тысячи посетителей двух ТЦ >>>

Бомбу в екатеринбургском ТЦ «Карнавал» не нашли >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 07.09.11

Мишарин поблагодарил Басаргина за 12 миллиардов рублей. Столько денег благодаря ему Свердловская область получила от Федерации. / В аэропорту «Кольцово» подорожал авиакеросин. / В Екатеринбурге появятся городские административные комиссии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках