российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан «лжеминер» «Карнавала»

В Екатеринбурге задержан мужчина, сообщивший сегодня в полицию о минировании торгового центра. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе управления МВД России по Екатеринбургу, сотрудники уголовного розыска проверили по базам всех жителей Екатеринбурга по фамилии Малыгин. Напомним, сообщивший о минировании ТЦ назвал свое имя во время звонка.

В ходе проверки оперативники установили подозреваемого – им оказался житель Екатеринбурга Илья Малыгин, 1985 года рождения. Сотрудники уголовного розыска застали молодого человека по адресу, имеющемуся в базе данных. Лже-минер был доставлен в отдел полиции №9, где и признался в том, что сообщил о минировании. Тем не менее, зачем он это сделал, «лжеминер» сообщить отказывается. «Он говорит: «у меня были свои причины», – пояснили в пресс-группе.

Добавим также, что мужчина уже прошел медицинское освидетельствование, результаты которого появятся в ближайшее время.

Также в пресс-группе сообщили, что в 16.20. закончилась поисковая работа в «Карнавале», взрывных устройств там обнаружено не было. «Из торгового центра была эвакуировано 3000 человек, но сейчас работа ТЦ восстановлена», – заверили в пресс-группе.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге из торгового центра «Карнавал» эвакуируют посетителей – из-за угрозы взрыва >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.11

Свердловская область готовится к масштабному проведению «Дня трезвости». / На Среднем Урале создают кластер железнодорожного машиностроения. / Свердловчанину вынесли приговор за преступление 13-летней давности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках