российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: Нижний Тагил всю ночь готовился к приезду Путина (ФОТО)

К приезду премьер-министра РФ Владимира Путина на выставку вооружений Russian expo arms 2011 Нижний Тагил подготовился основательно.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, город избавили от мусора, газоны очистили от высохшей травы. Также на городских улицах были выкрашены поребрики и дорожные ограждения, а в районе «Уралвагонзавода» и вовсе выкрасили близлежащие дома в яркие цвета.

Как передает корреспондент «Нового Региона», работы в тех районах города, где предположительно проляжет один из экскурсионных маршрутов для VIP-гостей Нижнего Тагила, велись до позднего вечера. Дорожные службы в спешке латали дыры в тротуаре. «Готовимся, чтобы встретить премьер-министра достойно», – пояснил «Новому Региону» директор одной из компаний подрядчиков, который лично следил за ходом работ.

Стоит добавить, что в связи с приездом премьер-министра, в Нижнем Тагиле в целом кардинально улучшилось общее состояние дорог. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на подъезде к городу, который ведет к полигону «Старатель», где проходит выставка, дорожное покрытие было заменено на новое, а на улицах самого города был проведен основательный ямочный ремонт. «По крайней мере, теперь можно ездить, не боясь «угробить» подвеску», – радуются местные автолюбители.

Тагил подготовился к приезду Путина. На улицах чистота

Дома покрасили в яркие цвета

Провели ямочный ремонт

На подъезде к городу дорогу обновили основательно. Сохранится ли это дорожное покрытие после отъезда Путина – вопрос.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках