российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин прибыл на Урал

Глава российского кабмина Владимир Путин прибыл на Средний Урал. Как передает корреспондент «Нового Региона», самолет премьер-министра приземлился в аэропорту «Кольцово» в 3.45 утра.

В порту Екатеринбурга Владимира Путина встретили полномочный представитель президента в УрФО Евгений Куйвашев и губернатор Свердловской области Александр Мишарин. Путин сегодня примет участие в VIII Выставке вооружения в Нижнем Тагиле.

Добавим, что на въезде на полигон «Старатель» в этой связи наблюдается гигантская пробка из автомобилей и автобусов. Правоохранительные органы в связи с приездом Путина проводят доскональные проверки транспорта. На месте работают кинологи с собаками, которые обследуют машины на возможное наличие оружия и взрывчатых веществ.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 09.09.11

Урал: Нижний Тагил всю ночь готовился к приезду Путина (ФОТО). / «Антикапитализм-2011» пройдет 10 сентября на Уралмаше. / 09 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках