российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин прилетел в Тагил на вертолете (ФОТО) Общаться с поджидавшим его народом премьер не стал

На выставке вооружений в Нижнем Тагиле посетителей выставки, желающих поприветствовать главу российского правительства Владимира Путина, почти два часа заставили ждать на улице. Людей отогнали от входа в VIP-ложу полицейские и сообщили, что премьер скоро приедет. «Господа, проявите терпение, я понимаю, все мы устали, но надо еще подождать», – увещевал тагильчан один из представителей полиции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», примерно через час ожидания в толпе ожидающих прибытия премьер-министра, начали раздаваться недовольные возгласы. «А давайте все уйдем, в следующий раз не будет опаздывать?», – предложил кто-то.

Тем не менее, толпа не расходилась. «Ну что такое, мы тут стоим и ждем его, как холопы барина», – продолжали сетовать тагильчане.

Спустя два часа после начала ожидания, Владимир Путин все-таки прилетел на вертолете. Однако, к разочарованию собравшихся, он не стал подходить к тагильчанам. Премьера провели «потайным» путем, не дав пообщаться с электоратом.

Сейчас Владимир Путин осматривает экспозицию военной техники. Он уже побывал внутри модернизированного танка Т-90 С.

Тагильчане ждали Путина 2 часа на солнцепеке

Полицейские призывали граждан потерпеть еще немного

Путин прилетел на вертолете и общаться с электоратом не стал

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 09.09.11

Глава Екатеринбурга Евгений Порунов решил не отказываться от кресла градоначальника. / В ГИБДД Свердловской области уже много месяцев не выдают международные права из-за отсутствия бланков. / Россия испытывает острую нехватку циркачей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках