российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областной суд оставил Виктора Контеева под стражей

Сегодня свердловский Областной суд не изменил меру пресечения для заместителя главы администрации Виктора Контеева. Чиновник останется под стражей. Контеев был арестован 23 августа, ему предъявлено обвинение в организации убийства двух человек. Верх-Исетский суд Екатеринбурга определил срок заключения под стражей в два месяца без возможности выхода под залог. Решение было обжаловано в Облсуде, но сегодня инстанция оставила его без изменения. Виктор Контеев находится в екатеринбургском СИЗО №1 в одиночной камере.

Ссылки по теме:

Вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев арестован >>>

Жена вице-мэра Контеева назвала «заказчиков» дела своего мужа >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.09.11

В Новоуральске бомжи устроили резню на свалке. / Лишь половина выпускников екатеринбургских школ смогла поступить в вузы «на бюджет». / Поселок «Карасьеозерский-2» под Екатеринбургом отметил свой первый день рождения (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках