российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автопробег сторонников полковника Хабарова стартует завтра

Сторонники уральских «мятежников», арестованных по подозрению в подготовке военного переворота, назначили новую дату автопробега «Екатеринбург – Москва».

Напомним, речь идет об акции в поддержку полковника Леонида Хабарова, который в настоящее время находится в СИЗО №1 Екатеринбурга. Сын Хабарова намерен проехать от уральской столицы до Москвы с портретом отца на борту БРДМ.

Изначально автопробег был назначен на 3 сентября, однако, акцию пришлось перенести из-за поломки броневика – на 8 сентября. Но и тогда сторонникам уральских мятежников не удалось осуществить задуманное. Их планам помешала заминка со стороны мэрии Екатеринбурга. По словам организаторов акции, заявка на нее была подана вовремя, но тогда в городской администрации просто не придумали, каким образом обеспечить безопасность такой формы массового публичного мероприятия, как проезд автоколонны.

Третий старт автопробега назначен на 15 сентября – колонна выдвинется в 11 утра от мемориального комплекса «Черный тюльпан». Как пояснили «Новому Региону» организаторы акции, на сей раз она должна пройти без неурядиц – администрация города дала согласие на ее проведение, поэтому сторонники мятежников поедут с флагами.

Ссылки по теме:

Автопробег в поддержку уральских мятежников вновь отложен >>>

Поход на Кремль соратников «революционера» Хабарова отложен – сломался броневик (ФОТО) >>>

Родственники уральских «мятежников» идут на Москву (ФОТО, маршрут) >>>

Сегодня в России мог начаться вооруженный мятеж (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.11

Новый уральский полпред Евгений Куйвашев включен в состав силовых структур. / В Екатеринбурге состоится флешмоб пенсионеров. / В преддверии выборов в РФ националистическую риторику освоили даже коммунисты и либералы. Складывается ощущение, что голосовать будут не бабушки, а «бритоголовые». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках