российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Правое дело» объявляет перерыв в съезде – за неделю предстоит найти замену ушедшим из партии людям

В съезде партии «Правое дело» сегодня будет объявлен перерыв. Свою работу он продолжит на следующей неделе – ориентировочно, 20-21 августа. За это время «праводелам» предстоит найти замену тем людям, которые были в списках кандидатов в депутаты различного уровня, но которые в связи с последними событиями вышли из партии.

«Исход» партийцев начался и в свердловском региональном отделении. Как уже известно, сотрудничать с партией отказался Евгений Ройзман. Сегодня, во второй половине дня, стало известно, что заявление об исключении из «Правого дела» написал екатеринбургский политолог Константин Киселев. Киселев утверждает также, что в ближайшее время из партии выйдет член регионального политсовета Евгений Быков. Кроме того, по словам политолога, из регионального отделения собираются уходить и другие люди, которых планировалось включить в списки кандидатов в депутаты как Госдумы, так и Свердловского Заксобрания.

По словам председателя регионального отделения «Правого дела» Сергея Рявкина, уход части людей из партии не станет проблемой. «У нас десятки тысяч сторонников в России и Свердловской области, легко найдем замену ушедшим», – сообщил Рявкин в беседе с корреспондентом «Нового Региона». Также свердловский «праводел» добавил, что после перерыва на съезде будет не только утвержден список кандидатов в депутаты Госдумы, но и, скорее всего, будет выбран новый лидер партии.

Ссылки по теме:

Михаил Прохоров больше не лидер «Правого дела» >>>

Съезд «Правого дела» в Москве продолжит свою работу/ Делегаты называют заявления Прохорова нелегитимными >>>

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 15.09.11

В Екатеринбурге задержан уличный разбойник, напавший с ножом на женщину. / На Урале орудуют лжепочтальоны. / Иностранцы не смогут купить украинскую землю. Даже если они из РФ. Закон о продаже земли будет принят Верховной Радой до конца сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках