российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском выбрали сити-менеджера

В Артемовской городской думе состоялось голосование по выбору сити-менеджера. Большинством голосов была поддержана кандидатура директора МУП «Жилкомстрой» Александра Родионова. Конкуренцию ему составлял предприниматель из поселка Буланаш, директор ООО «Аква» Валерий Даниловцев. Как передает корреспондент «Нового Региона», голосование было тайным. Свои голоса в поддержку Родионова отдали 12 из 16 депутатов. При этом известно, что четверо из голосовавших испортили бюллетени – поставили галочки напротив обеих фамилий. Несмотря на то, что голосование было тайным, известно, что двое из этих четверых являются «единороссами», один – член ЛДПР. Новый сити-менеджер Артемовского приступит к обязанностям со следующего понедельника, 19 сентября.

Наряду с поздравлениями в адрес Александра Родионова сегодня звучали и сочувственные шутки. Это связано с неблагоприятной экономической ситуацией в Артемовском, в особенности в коммунальной сфере.

Конкурс по назначению сити-менеджера в Артемовском проходит третий раз. Первого главу администрации – Андрея Клименко – в Артемовском выбрали в августе 2010 года. Весной 2011 он ушел в отставку. Проведенный в июле конкурс был признан несостоявшимся, поскольку конкурсная комиссия не сочла ни одного из претендентов достойным занять эту должность.

Ссылки по теме:

Конкурс по назначению сити-менеджера в Артемовском признан несостоявшимся >>>

До конца сентября в Артемовском вновь попробуют назначить сити-менеджера >>>

Артемовский, Свердловская область, Александр Родионов

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 15.09.11

«В центре на корточках сидит Ройзман». «Политическая трагедия» о Прохорове и соратниках пользуется бешеной популярностью в Сети. / Дирижер Михаил Аркадьев, уволенный за отказ вступить в «путинский фронт», просит гражданство Грузии. «Ваша страна очень быстро развивается». / Создание наукограда в Академическом районе Екатеринбурга обсудили в Академии наук. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках