российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские эсеры выбрали делегатов на федеральный съезд «Справедливой России»

В минувшую субботу в Екатеринбурге прошла конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия». В ходе нее были избраны делегаты на партийный съезд, который состоится в Москве 23-24 сентября.

В екатеринбургском ДК «Урала» 17 сентября прошла конференция региональной ячейки «Справедливой России». В ней приняли участие 44 представителя от 51 районного отделения областного представительства партии. Работа строилась следующим образом – вначале председатель отделения, депутат Госдумы Александр Бурков обозначил позицию партии по ключевым вопросам внутренней и экономической политики России. Затем члены конференции проголосовали за избрание из своего числа делегатов на конференцию «СР» в Москве, которая пройдет 23-24 сентября.

Как передает корреспондент «Нового Региона», делегатами партсъезда были избраны Александр Бурков и член президиума ЦК «Справедливой России» Валерий Черешнев. Впрочем, число делегатов было решено увеличить – наиболее активные члены ячейки отправятся в Москву по направлению от регионального отделения. Ожидается, что на предстоящем съезде «СР» (любопытно, что он пройдет в один день со съездами ЕР и КПРФ, прим. НР) будут представлены тезисы предвыборной программы эсеров.

Добавим, что после федерального съезда свердловские эсеры намерены провести второй этап региональной конференции. Он состоится 30 сентября – ожидается, что там будет утвержден предвыборный список кандидатов «СР» в свердловскую Областную думу.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 19.09.11

«Уникальный творческий коллектив негодяев с НТВ» продолжает «мочить» соратников Прохорова. На очереди Пугачева. / В подтопляемом районе Ирбита начали строить новый мост, соединяющий поселок с «большой землей». / На Урале будет холодно и дождливо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках