российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские муниципалитеты должны погасить долг перед энергетиками до 1 октября

Правительство Свердловской области рассчитывает, что 5-миллиардный долг перед энергетиками будет погашен к 1 октября. Об этом на совещании, посвященном задолженности за топливно-энергетические ресурсы, заявил и.о. министра ЖКХ Николай Смирнов, – сообщает департамент информационной политики губернатора.

По словам Смирнова, сейчас долг снижается на 150-200 миллионов рублей в неделю. «Мы планируем погасить все долги перед поставщиками энергоресурсов до 1 октября – сегодня по всем проблемным территориям составлены графики выплат, подписаны или находятся в стадии подписания соглашения между энергетиками и администрациями муниципалитетов о ликвидации долгов», – заявил Смирнов.

Напомним, что в конце прошлой недели председатель областного правительства Анатолий Гредин заявил о необходимости с 20-х чисел сентября подать тепло во все жилые дома и социальные объекты Свердловской области.

Ссылки по теме:

Тепло в дома свердловчан должно прийти в конце следующей недели >>>

На Урале стартует отопительный сезон/ Но не для всех >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.09.11

Екатеринбургские «маршрутчики» не боятся ГИБДД (ФОТО). / В Екатеринбурге нашлись районы, где отопительный сезон не начнется. / С 1 октября полиция будет предоставлять 48 госуслуг в электронном виде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках