российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская прокуратура ведет проверки в школе, где училась жестоко убитая девочка

Свердловская прокуратура проверит, как охранялась территория школы, где нашли труп убитой восьмиклассницы.

Как сообщает пресс-служба свердловской областной прокуратуры, в школе № 57, где училась убитая в воскресенье Оля Медведева, организована проверка исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела по факту жестокого убийства будет дана оценка действиям лиц, отвечающих за обеспечение режима безопасности на территории школы. Напомним, тело зверски растерзанной восьмиклассницы Ольги Медведевой было найдено утром 18 сентября на стадионе школы, в которой училась девочка.

По подозрению в преступлении задержана 43-летняя Наталья Петухова, мачеха погибшей школьницы.

Ссылки по теме:

Мачеха жестоко убитой 14-летней екатеринбургской школьницы дала признательные показания (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге раскрыто изуверское убийство 14-летней школьницы/По подозрению в расправе над девочкой задержана женщина >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.11

Екатеринбургские полицейские медленно реагируют на сообщения о действующих игровых залах (ФОТО). Пока правоохранители прибыли на место – сотрудники унесли все оборудование. / Из-за приезда Владислава Суркова в Екатеринбурге сегодня парализовано движение на дорогах (ФОТО). / Строителям гостиниц на Урале предоставят налоговые льготы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках