российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Соседи Натальи Петуховой утверждают, что в ее квартире был алкогольный притон

Женщина, признавшаяся в убийстве екатеринбургской школьницы Оли Медведевой, уже несколько лет подряд вела асоциальный образ жизни. Об этом заявляют ее знакомы и соседи по дому.

Как рассказал «Новому Региону» житель дома по ул. Ясной, 36/1, Станислав, Наталья Петухова, обвиняемая в убийстве своей 14-летней падчерицы Ольги Медведевой, уже несколько лет подряд сильно выпивала. «Я знаю ее давно, с тех пор еще, когда в школе учился, – пояснил собеседник агентства. – Я учился вместе с сыном тогдашнего ее сожителя, мы даже дома у нее несколько раз были. И уже тогда она выпивала, но не сильно. Тогда она еще работала в стоматологии на Гурзуфской. А спиваться окончательно она начала лет пять назад, и дома у нее постоянно сборища алкоголиков были».

Соседи Натальи Петуховой также дают подозреваемой в убийстве не лучшие рекомендации: «У нее в квартире был настоящий притон, – рассказала «Новому Региону» соседка Натальи Петуховой, живущая с ней в одном подъезде. – Жили там и алкоголики окрестные, и наркоманы, все вместе они и выпивали, кто угодно мог туда зайти».

В злополучный для восьмиклассницы вечер, в квартире ее мачехи, по данным следствия, было очередное сборище. Сейчас следственное управление продолжает проверять причастность других лиц к этому делу, однако, по словам пресс-секретаря СУ СК РФ по Свердловской области Александра Шульги, задержана только Наталья Петухова. «У нас пока только одна подозреваемая», – пояснил он.

Также в следственном управлении уточнили, что сегодня должна быть избрана мера пресечения подозреваемой.

Напомним, что мать, бабушка и брат убитой Ольги Медведевой накануне уехали в Москву – для участия в телепередаче. Что касается отца девочки, то он, по некоторым данным, с Петуховой к моменту преступления уже расстался.

Ссылки по теме:

Мачеха жестоко убитой 14-летней екатеринбургской школьницы дала признательные показания (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге раскрыто изуверское убийство 14-летней школьницы >>>

Друзья зверски убитой в Екатеринбурге девочки несут на школьный стадион цветы (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.09.11

По факту смерти южноуральского призывника возбуждено уголовное дело. / Уральскому скандальному трейдеру Калиниченко грозит до 10 лет тюрьмы. / На предвыборных съездах всех партий, даже «Яблока», присутствуют «смотрящие» от Кремля. Без их «визы» список кандидатов не утверждается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках