российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейдеры, претендовавшие на 0,7 кв. метра жилья екатеринбуржца, покинули квартиру

Начал разрешаться конфликт вокруг захваченной рейдерами из агентства недвижимости квартиры жителя Екатеринбурга.

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», Василий Густелев стал жертвой «квартирных рейдеров», которые выкупили мизерную площадь в его квартире – три доли по 1/255 от всей площади – и поселились на ней, требуя выкупить 0,7 квадратных метра по заоблачной цене.

Данная история получила широкий общественный резонанс, в том числе в СМИ. К утру сегодняшнего дня, как сообщил сам Василий Густелев, «рейдеры» выехали из квартиры, собрав свои вещи. «Они сказали, что сегодня Игорь Викторович (прим. НР – один из «рейдеров») встретится с нашим адвокатом и вернет ему ключи, – передал слова «соседей» Густелев. – «Ничего личного, это просто бизнес!» – сказал один из них на прощанье».

Отметим, что владельцы большей части квартиры рассчитывают, что уже сегодня их проблема разрешится: «На встрече с адвокатом будем предлагать им решить вопрос до суда, прямо сегодня», – пояснил Густелев.

Ссылка по теме:

Житель Екатеринбурга стал жертвой «квартирных рейдеров» – они оккупировали 0,7 квадратных метра его жилплощади>>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.11

В Екатеринбурге энергично и со скандалами проходят выборы в Молодежный парламент. / Свердловский Роспотребнадзор: бактерия легионеллы на Химмаше не обнаружена. Горячей воды нет второй месяц – жители района считают, что над ними издеваются. / На Урале вырубят лес и построят шламохранилище – чтобы развивать «дочку» «Евраз-Груп». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках