российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единороссы» утвердили первую тройку кандидатов в Свердловское ЗакСо: Игошев, Чернецкий, Чечунова

Политсовет свердловского регионального отделения «Единой России» утвердил первую тройку кандидатов в депутаты регионального Законодательного Собрания.

В тройку вошли: Борис Игошев, ректор Уральского государственного педуниверситета (УрГПУ), экс-мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий (ныне сенатор Совета Федерации), спикер Областной думы Елена Чечунова. Пока места в тройке не распределены.

В настоящее время остальной список согласовывается с федеральным руководством партии. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», вопросы вызывают предложенные «единороссами» одномандатники. Не исключено, что формирование списка продолжится до 5 октября – даты региональной конференции, где список будет утвержден окончательно.

Ссылки по теме:

Чернецкий может потеснить Мишарина в списке «единороссов» на выборах в ЗакСо >>>

«Единороссы» утвердят список кандидатов в Свердловское ЗакСо за закрытыми дверями >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова, Галина Семенова

Екатеринбург. Другие новости 30.09.11

В екатеринбургских магазинах обвешивают покупателей рыбы. / Авиакомпания S7 потеряла багаж группы «Барто», прилетевшей с концертом в Екатеринбург. / Портрет Путина в стиле нео поп-арт продан с аукциона за 200 тысяч евро. Покупатель – анонимный российский бизнесмен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках