российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Александр Мишарин поздравил ИАА «Новый Регион» с десятилетием

Губернатор Александр Мишарин поздравил информационное агентство «Новый Регион-Екатеринбург» с приближающимся десятилетием. Также в письме на имя главного редактора Полины Румянцевой глава Свердловской области выразил ей благодарность за высокий профессионализм и большой вклад в повышение авторитета российской и уральской журналистики.

Говоря о работе «Нового Региона» в Екатеринбурге, а также оценивая деятельность г-жи Румянцевой, Александр Мишарин отметил, что она зарекомендовала себя умелым и ответственным руководителем. «Вы пользуетесь заслуженным авторитетом среди коллег, добиваетесь весомых успехов в продвижении своего интернет-издания», – пишет Александр Мишарин. Благодарственное письмо губернатор вручил в ходе Уральского медиа-форума – 2011, который прошел в Верхней Пышме в конце минувшей недели.

Добавим, что десятилетие работы на медиа-рынке «Новый Регион» отметит 12 ноября этого года. При этом сама редакция была создана еще раньше – в октябре 1998 года. Затем, в ходе реорганизации агентство получило свой нынешний формат, в котором его знают и любят большинство читателей. К настоящему времени «Новый Регион» разросся до одного из самых влиятельных интернет-СМИ в России – его представительства и корреспонденты работают в Москве, Киеве, Челябинске, Екатеринбурге, Приднестровье, Крыму и других регионах России и ближнего зарубежья.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 03.10.11

В Екатеринбурге полиция ищет пропавшую 5-летнюю девочку. / Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел седьмое поражение в чемпионате. / Екатеринбуржцы жалуются на отсутствие отопления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках