российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске неизвестные пиарщики «столкнули лбами» КПРФ и ЛДПР

В Первоуральске появились антикоммунистические листовки от имени ЛДПР. Как сообщает городской интернет-ресурс pervouralsk.ru, листовки горожане обнаружили сегодня в утром в своих почтовых ящиках. Авторы агитки цитируют слова Владимира Жириновского: «В Свердловске коммунисты разбегаются как тараканы. Во главе обкома – уголовник, в списке кандидатов – одни местные олигархи. Рядовых коммунистов держат за болванов, нагло используют». Внизу листовки на красном фоне напечатан призыв: «Первоуральцы! Не верьте вашим лидерам КПРФ – уголовникам и олигархам!».

По данным pervouralsk.ru, местное отделение ЛДПР не имеет отношения к изготовлению этих листовок. «Я возмущен столь наглой выходкой черных пиарщиков! Разумеется, все, что изложено в этих листовках – бред, ничего не имеющий общего с действительностью. У нас конструктивные отношения с КПРФ и мы никогда не сделали бы такого низкого поступка», – цитирует ресурс слова лидера первоуральских либерал-демократов Александра Панасенко.

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 03.10.11

Двадцать пять тысяч жителей Полевского две недели замерзали в своих домах. / В уральском ЗАТО пьяный юноша грозился взорвать магазин, требуя выдворения из города. / Рослесхоз отправил на Средний Урал ревизоров – проверять работу чиновников в сфере защиты лесов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках