российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы до сих пор жалуются на отсутствие тепла в жилых домах

Жители Екатеринбурга по-прежнему жалуются на отсутствие центрального отопления. В то время, как мэрия заявляет о том, что отопительный сезон в этом году в Екатеринбурге начался успешнее, чем в 2010-м, горожане оставляют на официальном сайте администрации возмущенные комментарии.

К вечеру 4 октября новость о завершении пуска тепла собрала более 40 комментариев. 3 и 4 октября горожане жаловались, что нет отопления на улицах Уральская, Краснофлотцев, переулке Красном, Сулимова 36.

Накануне вечером администрация Екатеринбурга распространила пресс-релиз о том, что «нынешней осенью старт отопительного сезона проходит с большей результативностью и эффективностью». «Так, если на 15-й день пуска тепла в 2011 году отопительный сезон стартовал в 97% жилых домов, то в аналогичный период прошлого года в 88%», – сказано в официальном сообщении. Также в нем заявлено, что «результат нынешнего года является эталонным для других территорий Свердловской области».

Ссылка по теме:

Мэрия Екатеринбурга и коммунальщики сорвали сроки начала отопительного сезона, – прокуратура >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 05.10.11

В Свердловской области охотник чудом остался жив после нападения медведя. / Стоит ли жизнь лебедей 2 млрд.?. «Новотроицкий завод хромовых соединений» отказывается возмещать ущерб, нанесенный окружающей среде. / В отдаленном районе Екатеринбурга усилят охрану правопорядка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках