российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Белоярского района после предложения прокуратуры уйти в отставку отправился инспектировать котельные

Глава Белоярского городского округа Александр Привалов, после того, как прокуратура предложила губернатору рассмотреть вопрос о его отставке, поехал разбираться с котельными. Как сообщили «Новому Региону» в приемной Привалова, глава округа во второй половине дня отправился изучать ситуацию с пуском тепла. Напомним, что накануне, 5 октября, прокуратура Свердловской области заявила о неудовлетворительной работе Привалова, что привело к срыву отопительного сезона в Белоярке. Надзорное ведомство обратилось к губернатору Александру Мишарину с предложением решить вопрос о смещении Привалова с должности.

Вместе с тем, по словам губернатора, пока с этим спешить не следует. Нужно дождаться, когда тепло включат всем, а затем разбираться, кто и в чем оказался виноват. После того, как отопление появится во всех муниципалитетах области, губернатор и прокурор Свердловской области проведут совместное совещание, чтобы подвести итоги начала отопительного сезона и принять необходимые меры реагирования по отношению к проштрафившимся управляющим компаниям и чиновникам.

Ссылки по теме:

Свердловский прокурор предложил отправить в отставку главу Белоярского района >>>

Свердловский прокурор вынес главе администрации Екатеринбурга предостережение за срыв отопительного сезона >>>

Белоярский район, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Белоярский район, Свердловская область. Другие новости 06.10.11

«Единственный шанс получить деньги Кремля – это война!» (ФОТО). Блогеры о масштабном праздновании 35-летия Кадырова в Грозном. / На Урале осудили женщину, плеснувшую кислотой в лицо учительнице. / Блокаднице из Петербурга Сбербанк выдал пенсию купюрами от «Банка приколов». В банке фальшивки не признали и обвинили пенсионерку в фантазерстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках