российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты меняют кандидатов в списке

Бывший главный судебный пристав Свердловской области будет участвовать в выборах депутатов Заксобрания как кандидат от КПРФ. В списке уральских коммунистов произошла замена, и второе место в Сысертской территориальной группе занял Александр Новокрещенов. Ранее эту строчку занимал сысертский коммунист Андрей Чукреев.

Как пояснил «Новому Региону» представитель КПРФ Евгений Белоносов, замена произошла по техническим причинам: Чукреев не успел вовремя сдать документы. Новокрещенов же был предложен сысертским отделением КПРФ. Возглавляет список в Сысерти по-прежнему ее бывший мэр Максим Серебренников.

Александр Новокрещенов – уроженец Челябинской области, на Среднем Урале он проработал меньше года: из Челябинска он был переведен в феврале 2009, а в ноябре того же года ушел в отставку. Сейчас в документах, предоставленных КПРФ в Облизбирком, местом жительства Новокрещенова указана деревня в Челябинской области. Членом компартии он не является.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 07.10.11

Екатеринбург: ожидания кризиса отменили все прогнозы о росте цен на жилье. / Экологи Южного Урала раскололись на «иных» и «темных». Первые сражаются за улучшение экологии, вторые «рубятся» за западные гранты. / «Кнут сработал»: глава Белоярки под угрозой отставки смог подключить город к теплу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках