российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал с очередным рабочим визитом едет министр спорта РФ

На Средний Урал с очередным рабочим визитом едет министр спорта РФ Виталий Мутко.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, главный спортивный функционер страны прилетит в уральскую столицу вечером 13 октября, и утром следующего дня вместе с сопровождающими его лицами нанесет визит в Нижний Тагил, где изучит инфраструктуру для зимних видов спорта. Предполагается, что глава федерального ведомства познакомится с ходом реконструкции трамплинов на горе Долгой, а затем побывает на ГЛЦ «Гора Белая». Более подробная информация о графике пребывания Виталия Мутко появится в начале следующей недели.

Стоит отметить, что министр спорта РФ не так давно приезжал на Средний Урал с рабочим визитом. 19 августа он побывал в Екатеринбурге, открыв главную спортивную арену региона – реконструированный Центральный стадион. Помимо этого, высокий гость посетил СК «Уралмаш», где ему презентовали проект уральской Академии футбола. Также Мутко проинспектировал строительство нового бассейна УрФУ и осмотрел исторический сквер Екатеринбурга, где во время чемпионата мира по футболу 2018 года планируется проводить фестиваль болельщиков.

Ссылки по теме:

Виталий Мутко: Когда в российской сборной будет 10-15 екатеринбургских спортсменов – «порвем всех как Тузик грелку»/Экспресс-интервью министра в уральской столице >>>

Министр спорта в Екатеринбурге: «У вас есть свои футболисты? А, вижу – Ойеволе» (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.10.11

Депутат свердловской Облдумы спас беременную женщину, которую зажала «Газель». / На Урал идет «бабье лето». / В Петербурге еще нескольким пенсионерам в Сбербанке выдали фальшивые деньги. Полиция отказывается возбуждать уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках