российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Любимый ресторан уральского политбомонда лишился крыши

Стали известны первые подробности пожара, произошедшего сегодня вечером в любимой ресторации уральских политиков и бизнесменов «Троекуров». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», особняк на улице Малышева, 137 загорелся после шести часов вечера. Огонь возник на крыше. По предварительным данным, произошло короткое замыкание электропроводки. На месте ЧП работает несколько пожарных машин. Огнеборцы разбирают крышу и проливают чердак, чтобы предотвратить распространение огня. В результате пожара никто не пострадал. Как сообщили «Новому Региону» в администрации «Троекурова», в момент пожара посетителей в заведении не было.

Владельцы ресторации уже начали подсчитывать ущерб. Открыть заведение для посетителей планируется примерно через три дня – именно столько времени потребуется персоналу на то, чтобы устранить последствия пожара. «Самое огорчительное для нас – это запах гари. Времени на то, чтобы избавиться от него, потребуется гораздо больше, чем три дня», – сообщили «Новому Региону» в ресторации.

В разные периоды существования «Троекурова» среди его посетителей были замечены архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, многие депутаты свердловской областной думы, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, руководитель комиссии по правам человека при президенте РФ Элла Панфилова, сенатор Совета Федерации Людмила Нарусова и ее дочь Ксения Собчак, экс-депутаты городской думы Екатеринбурга и бизнесмены Александр Куковякин и Александр Хабаров, экс-депутат государственной Думы РФ, скандально известный «единоросс» Юрий Цыбакин.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.05

В Екатеринбурге горит ресторация «Троекуров». / Уральцев не интересует создание общественной палаты области. / Против матери, жестоко избившей грудного ребенка, возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках