российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле студентка свела счеты с жизнью

Второкурсница факультета сценических искусств покончила с собой из-за депрессии.

Как сообщает портал нижнего Тагила, в минувшие выходные в одном из общежитий Нижнетагильской Государственной социально-педагогической академии произошла трагедия. 18-летняя студентка второго курса факультета сценических искусств покончила с собой. Тело девушки нашли ее соседки по комнате, которые в выходные уезжали домой к родителям. Вернувшись, они обнаружили подругу повешенной – комната была заперта. Основная версия происшествия – суицид, хотя предсмертной записки не обнаружено.

Как рассказывают ее однокурсники, девушка, приехавшая на учебу в Нижний Тагил из Карпинска, часто впадала в депрессию, а в последнее время была замкнута. «Говорила, что хочет домой и не все ладится с учебой», – рассказывают однокурсники девушки.

Отметим, что, по данным старшего следователя Тагилстроевского межрайонного следственного отдела СК РФ Елены Ивановой, попытки суицида студентка предпринимала и раньше. Следователи проводят проверку по этому факту и выясняют причину смерти студентки.

Ссылки по теме:

До 50% уральцев регулярно страдают депрессией >>>

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 10.10.11

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту стрельбы по прохожим. / Избирком города Березовского вызвал полицию, чтобы арестовать кандидата в мэры. / Преступников, заменивших в банкоматах уральского Сбербанка похищенный миллион фальшивками, ищут в центральной России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках