российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Березовский избирком принял документы у Юрия Еланцева

Избирательная комиссия города Березовского все-таки приняла документы у Юрия Еланцева. Следователю с четвертой попытки удалось вручить комиссии бумаги на регистрацию его в качестве кандидата в мэры. Вечером 12 октября, когда в горизбирком приехал секретарь свердловского обкома КПРФ Дмитрий Шадрин, комиссия все же приняла документы.

Выборы мэра Березовского пройдут 4 декабря. Они были перенесены с марта 2011 года, поскольку на выборах остался только один кандидат – выдвинутый «Единой Россией» Евгений Писцов. Юрий Еланцев также участвовал в предыдущей кампании, но не был зарегистрирован. На сей раз решение о регистрации Еланцева избирком должен принять не позднее 19 октября.

Ссылки по теме:

Предвыборный скандал в Березовском набирает обороты: избирком пытается выгнать журналистов из помещений комиссии >>>

Кандидат в мэры Березовского Еланцев намерен объявить голодовку >>>

Урал: выборы мэра Березовского официально отложены до 4 декабря 2011 года >>>

Березовский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Березовский, Свердловская область. Другие новости 12.10.11

Предвыборный скандал в Березовском набирает обороты: избирком пытается выгнать журналистов из помещений комиссии. / Екатеринбургские активисты продолжают борьбу с маршрутчиками-нарушителями (ФОТО). / Экс-директор ОТВ Александр Мих покупает дом с видом на Шарташ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках