российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже на полгода выбрали нового мэра

В городе Реж Свердловской области выбран новый мэр. На заседании 12 октября депутаты городской думы в соответствии с новым уставом Режа выбрали главу города из своего числа. Новым мэром стал Николай Бачинин, который уже был председателем местной думы, сообщили «Новому Региону» в администрации Режа. Теперь он будет совмещать обязанности спикера и главы города. Кроме того, в Реже теперь должен быть назначен сити-менеджер, конкурсные процедуры должны стартовать в ближайшее время.

Интересно, что Бачинин занял пост мэра ненадолго. В марте 2012 года в Реже пройдут выборы в городскую думу. Так через полгода депутаты нового созыва выберут нового главу округа.

Прежний глава Режа Дмитрий Батищев ушел в отставку месяц назад. После его отставки вступили в силу изменения в Устав города, которые предполагают введение поста сити-менеджера.

Ссылка по теме:

Глава Режа Дмитрий Батищев подал в отставку >>>

Реж, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Реж, Свердловская область. Другие новости 14.10.11

На Урале политическим агитаторам подбрасывают похоронные венки. / Кто составит «ЕР» компанию в новой Облдуме – первые прогнозы экспертов о результатах выборов 4 декабря. / В Нижнем Тагиле обрушился потолок в школе – учащихся «расселили» по другим учебным заведениям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках