российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В школе Екатеринбурга во время перемены в спину учителю географии вонзили нож

В школе №81 города Екатеринбурга сегодня днем произошло ЧП. В образовательном учреждении ножом в спину был ранен учитель.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Свердловской области, инцидент произошел примерно в два часа дня на улице Избирателей,68. «Проходя по коридору во время перемены, учитель географии 1970 года рождения почувствовал резкую боль в спине, обернулся – вокруг никого. Примерно в 10 метрах от него стоял ученик девятого класса, – рассказывают полицейские. – Дотронувшись до больного места на спине и увидев на своей руке кровь, педагог даже тогда не сразу понял, что его ранили ножом. Вызванная бригада скорой медицинской помощи увезла пострадавшего в 23 больницу».

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, а также руководство полиции Екатеринбурга. Сыщики в настоящее время ведут опрос учеников и педагогов, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего дикого случая. Орудие преступления пока не найдено.

«Школьник, находившийся во время ЧП в нескольких метрах от педагога, утверждает, что и сам этого не делал, и ничего подозрительного не заметил. Проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение», – добавляют в областном полицейском главке.

Ссылка по теме:

Екатеринбург: ножом в спину учителя географии ударил ученик, которому сделали замечание >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.10.11

Первое интервью капрала Шалита: «Нужно освобождать палестинцев и дальше. Если они больше не будут воевать с Израилем!» (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Египетский переводчик нарочно не перевёл последнюю фразу. / ФАС подготовила 3 законопроекта, призванных контролировать рост цен на нефтепродукты. / На Среднем Урале глава и члены правительства один день отработают бесплатно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках