российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня последний день выдвижения кандидатов в Свердловское Заксобрание

Сегодня, 19 октября, завершается выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области. Желающие участвовать в кампании имеют возможность сообщить об этом в Областную Избирательную комиссию до 18.00 сегодняшнего дня. Прием же документов на регистрацию – например, подписи избирателей – в Облизбиркоме будет вестись до 18.00 24 октября.

Списки кандидатов по 25 территориям выдвинули пять политических партий – КПРФ, «Справедливая Россия», «Правое дело», ЛДПР и «Единая Россия». Почти все партии выдвинули кандидатов по 25 одномандатным округам, кроме «ПД» и ЛДПР: у «правых» есть кандидаты в Каменске-Уральском, Асбесте и Кировграде; у либерал-демократов везде, кроме Асбеста. По данным Облизбиркома на 17 октября, всего по одномандатным округам выдвинулось 107 кандидатов, как партийных, так и самовыдвиженцев.

Выборы в Заксобрание пройдут 4 декабря.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.10.11

19 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Жители Газы предлагают похищать новых израильских солдат (ФОТО). Израильтяне ответили: «Мусульмане сами себя унизили, признав, что один иудей стоит тысячу муслимов». / Сенсация! Страны СНГ неожиданно подписали договор о зоне свободной торговли. Документ поддержали даже традиционные скептики – Украина и Молдова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках