российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания «Скай Экспресс» на 4 дня отменила рейсы «Екатеринбург-Москва» и обратно

В Екатеринбурге по неопределенным причинам свою деятельность на московском направлении приостановила авиакомпания «Скай Экспресс». Так, на ближайшие 4 дня рейсы отменены, а деньги уже возвращают потребителям.

Как сообщили «Новому Региону» в представительстве авиакомпании «Скай Экспресс» по Екатеринбургу, рейсы были отменены с 18 по 22 октября текущего года по направлениям «Екатеринбург-Москва» и «Москва-Екатеринбург». Планируемая дата возобновления полетов – 23 октября, но это еще будет обсуждаться. О причинах приостановки полетов представитель компании сообщить отказался, добавив, что уже можно без проблем вернуть свои деньги за несостоявшиеся полеты.

Между тем, потребителям на днях стали приходить смс-сообщения от авиакомпании с информацией об отменах рейсов, – сообщается на одном из городских порталов. При этом смс получили даже те граждане, у которых были забронированы билеты на середину ноября текущего года.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 19.10.11

В Екатеринбурге стартовал экологический автопробег «Голубой коридор» (ФОТО). / В этом году жители Урала оценили старт отопительного сезона неудовлетворительно. / В Первоуральске сняли фильм про бывшего мэра Федорова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках