российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избиркомы начали отбраковывать кандидатов на выборах в Свердловское ЗакСо

В Первоуральске появился первый на выборах депутатов Свердловского Заксобрания кандидат с большим количеством забракованных подписей. 25 октября рабочая группа Первоуральской избирательной комиссии признала 335 из 1042 подписей, собранных в поддержку Константина Дрыгина, недостоверными или недействительными – это превышает допустимый законом процент. На заседании группы был рассмотрен результат графологической экспертизы подписей, в котором указывалось на возможность того, что подписи выполнены «с подражанием». То есть, возможно, эти подписи выполнялись по памяти, а не теми людьми, за чьи «автографы» они выдаются. Экспертиза также не исключила, что часть подписей вообще является вымышленными.

28 октября Первоуральский избирком на своем заседании должен принять решение о регистрации или об отказе в регистрации Константина Дрыгина.

Выборы в Заксобрание пройдут 4 октября. От Первоуральска на депутатские кресла сейчас претендует 7 человек, пока никто из них не зарегистрирован в качестве кандидата.

Первоуральск, Татьяна Пашкова

Первоуральск. Другие новости 26.10.11

26 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Демушкину припомнили еще одно дело. Ему вменяют «организацию экстремистской организации». / В Екатеринбурге задержали автомобилиста, сбившего ребенка на территории школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках