российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 ноября националисты Екатеринбурга проведут «Русский марш» в микрорайоне ЖБИ

«Русский марш» в Екатеринбурге пройдет в микрорайоне ЖБИ. Администрация города не разрешила националистам провести акцию 4 ноября в центре мегаполиса. Мэрия сослалась на то, что предложенное организаторами место возле памятника Татищеву и де Геннину занято другим мероприятием. В качестве альтернативы администрация предложила провести демонстрацию у КОСКа «Россия» в микрорайоне ЖБИ. Как рассказал «Новому Региону» один из организаторов «Русского марша» Николай Богданов, участники акции пройдут от КОСКа до Сыромолотова, 17 и обратно. Начнется мероприятие в 14.00.

Ссылка по теме:

Проведению «Русского марша» в Екатеринбурге может помешать РПЦ >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.10.11

В Свердловской области разыскивают особо опасного преступника. / «Облкоммунэнерго» приобрело 95 единиц новой спецтехники (ФОТО). / Премьер Гредин проинспектировал ключевые проекты Каменск-Уральского (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках