российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП с перевозившей школьников «Газелью» пострадали 3 человека Уточненные данные

По последним данным, в сегодняшнем ДТП под Талицей в Свердловской области пострадали 3 ребенка. С различными видами травм и переломов они госпитализированы в медучреждение.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в результате ДТП под Талицей 15-летний мальчик получил сотрясение головного мозга, второй мальчик (также 15-ти лет) – переломом (либо смещение) 6-7 позвонков грудного отдела позвоночника, и у 13-летней девочки врачи также подозревают перелом позвонков.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», сегодня утром в Свердловской области произошло ДТП – «Газель», перевозившая тугулымских школьников, из-за наледи съехала в кювет. Водитель «Газели» вез 6 пассажиров (группу школьников 1994-1998 годов рождения и мужчину-преподавателя – 1952 г.р.) в Екатеринбург. Группа направлялась в уральскую столицу для участия в гала-концерте областного фестиваля подростков «Патриоты России».

Ссылки по теме:

На Урале из-за гололеда «Газель» со школьниками вылетела в кювет (Обновлено)/Один ребенок госпитализирован >>>

Талица, Свердловская область, Юлия Пастух

Талица, Свердловская область. Другие новости 27.10.11

В Екатеринбурге из-за гололеда вдвое выросло число ДТП. / На Русском марше-2011 националисты зададут прямой вопрос Путину. «Вы с русским народом или с жуликами и ворами?». / На Урале из-за гололеда «Газель» со школьниками вылетела в кювет (Обновлено). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках