российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге попытались выкрасть агитацию «справедливороссов»

9 ноября в 8.00 в Екатеринбурге была предпринята попытка выкрасть предвыборные газеты свердловского отделения «Справедливой России». Как рассказал «Новому Региону» руководитель региональной партячейки Александр Бурков, утром к складу на улице Вайнера подъехало шесть человек на двух «Газелях». Они попытались взломать дверь склада, но «справедливороссам» удалось им помешать. Сейчас со взломщиками разбираются сотрудники полиции. Александр Бурков уверен, что за этим стоит «Единая Россия». «Очевидно же, что это делает не «Яблоко» или «Правое дело». Это выгодно только тем, чьи рейтинги падают. Они нас боятся», – заявил Бурков «Новому Региону».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 09.11.11

Прецедент в российской банковской системе – банк прощает должников. Им не надо будет возвращать миллионы занятых рублей. / Губернатор Мишарин поручил руководству Асбеста строить в 4 раза больше жилья. / В Каменске-Уральском произошла коммунальная авария. Тысячи кубометров канализационных стоков попали в реку Исеть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках