российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловском «Музее Безобразий ЖКХ» появились фотографии лошадей и ржавых «Волг»

Музей «Безобразий ЖКХ» Свердловской области пополнился еще одним экспонатом: на этот раз не очередной ржавой трубой, а фотографией «транспорта», который ранее использовали на Баранчинском теплосетевом комплексе. Среди них – настоящая лошадь и ржавая «Волга».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Облкоммунэнерго», в музее была создана экспозиция старого «транспорта» Баранчинского района области, который был передан коммунальному предприятию в эксплуатацию в последние дни сентября. Так, на одной из фотографий лошадь перевозит трубы, предназначенные для текущего ремонта. Аналогичная фотография сделана с участием износившейся «Волги».

«Стоит отметить, сегодня уже сформирована заявка на новую технику, поступление которой ожидается через два месяца. Пока же помощь в спецтехнике и автомобилях будут оказывать другие подразделения», – добавили специалисты предприятия.

Напомним, совсем недавно на условиях финансовой аренды (лизинга) «Облкоммунэнерго» приобрели внушительный парк техники: 4 электротехнические лаборатории, 12 экскаваторов-погрузчиков, 9 автогидроподъемников, 11 аварийно-ремонтных мастерских на базе «ГАЗ 33081», 2 аварийно-ремонтных машины с краном-манипулятором, 2 бурильно-крановые машины, 5 самосвалов «Камаз», 7 бортовых грузовиков «Камаз», 2 самосвала с прицепом и манипулятором, 4 вакуумные машины, 2 автокрана, 19 автомобилей «УАЗ» и др.

Ссылки по теме:

«Облкоммунэнерго» приобрело 95 единиц новой спецтехники (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 11.11.11

Уральские астрологи считают дату 11.11.11 опасной. Особенно – для заключения брака. / Студенты-очники в Екатеринбурге могут голосовать без открепительных удостоверений. / Актриса Алиса Фрейндлих научит екатеринбуржцев «танцу любви». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках