российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Свердловской области могут найти свой избирательный участок в интернете

Избирательная комиссия Свердловской области запустила на своем официальном сайте сервис, позволяющий найти адрес своего избирательного участка. По ссылке нужно ввести в поля формы город, при необходимости, район города, улицу и номер дома. Поскольку территория Свердловской области, по сравнению с прошлыми выборами в Облдуму в марте 2010 года, оказалась нарезана на избирательные округа по-новому (вместо 14 территорий стало 25), некоторые жители Екатеринбурга и области могут быть «приписаны» к другим избирательным участкам – не к тем, на которых они голосовали прошлый раз. Так, например, образованная к прошлым выборам Серовская избирательная территория сейчас поделена на две части, существенно изменилась нарезка округов вокруг Нижнего Тагила, новому делению подверглась территория вокруг Каменска-Уральского, Асбеста. Также по-новому оказался «нарезан» Екатеринбург: вместо четырех территорий в уральской столице теперь десять избирательных округов. Посмотреть, где находится их избирательный участок, екатеринбуржцы могут здесь. Кроме того, узнать адрес своего участка можно позвонив на телефоны горячей линии Облизбиркома 8-800-300-1150 и по телефону горячей линии избирательной комиссии Екатеринбурга 354-55-25.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.11.11

В Екатеринбурге юноши устроили разборки на месте ДТП, избив несколько человек. / В Первоуральске жильцы нескольких домов по-прежнему мучаются из-за холода в квартирах. Во всем виноват затеянный коммунальщиками эксперимент. / В Екатеринбурге началось строительство ледового городка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках