российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители уральского города уже продолжительное время осмысляют надпись на одном из домов: «Путин – п…ська» (ФОТО)

Жители Ревды в свете недавнего переполоха в Екатеринбурге, вызванного появлением надписи «Путин – вор», обсуждают похожую надпись в своем городе, которую почему-то никто не спешит убирать.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вот уже несколько лет в Ревде, на стене дома №38 по улице Цветников, «красуется» красноречивая надпись, касающаяся, вероятно, премьер-министра РФ. Местные жители обратили на нее внимание после того, как недавно в областном центре в экстренном порядке принимали решение по надписи «Путин-вор», сделанной красной краской крупными буквами на стене в одном из гаражных кооперативов. Как только полиции стало об этом известно, силовики выехали на место и расценили это словосочетание как высказывание политического характера.

Очевидцы были удивлены не столько появлением такой надписи, сколько реакцией сотрудников полиции, которые вместо того, чтобы заниматься раскрытием преступлений, бросились искать тех, кто оставил эту фразу и ликвидировать ее. Автора словосочетания так и не нашли, но надпись была в скором времени закрашена.

В этом плане, пишет сегодня издание «Ревда-инфо», жители Ревды могут быть спокойны – местная полиция в отличие от екатеринбургских коллег, видимо, не занимается всякими «писульками». «Да и вдруг надпись на стене дома №38 по улице Цветников и вправду посвящена вовсе не премьеру, а какому-то Путину из соседнего двора? Хотя интересно, конечно, долго ли еще продержится эта надпись после публикации в СМИ», – добавляют местные журналисты.

Фото с сайта «Ревда-инфо»

В Ревде на стене дома №38 по улице Цветников, «красуется» красноречивая надпись

Надпись появилась давно

И ликвидировать ее никто не стал

Екатеринбург, Ревда, Свердловская область, Игнат Бакин

Екатеринбург, Ревда, Свердловская область. Другие новости 16.11.11

В Свердловской области сняли несколько роликов социальной рекламы ко дню жертв ДТП. / Урал: проблемы БАЗа стали поводом для политической акции. «Кулуарная» правда о закрытии одного их старейших алюминиевых производств России. / Каток на стадионе «Юность» в Екатеринбурге откроется в выходные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках