российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Главный тренер ХК «Автомобилист» подал в отставку

Главный тренер екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» Илья Бякин подал в отставку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такое решение наставник «шоферов» принял по собственному желанию. Причина – крайне неудовлетворительные результаты выступления уральской команды в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Об этом информагентству стало известно сегодня, официально эти сведения пока не подтверждают. В то же время, пресс-атташе «Автомобилиста» Алексей Курош сообщил корреспонденту «Нового Региона», что вся информация по данному поводу появится на сайте клуба в течение сегодняшнего дня.

Илья Бякин был назначен главным тренером «шоферов» в июне этого года. Под его началом «Автомобилист» показал наихудший результат в новейшей истории клуба, поставив антирекорд. В 23 играх регулярного чемпионата екатеринбуржцы набрали только 17 очков. От ближайшего соперника в турнирной таблице – новосибирской «Сибири», уральцы отстают на 9 очков. Между тем, лидер конференции «Восток» КХЛ (в котором выступает и «Автомобилист») – челябинский «Трактор» – уже набрал 53 очка.

Стоит отметить, что результаты выступления «Автомобилиста» ухудшились после произошедшей «кадровой революции» в команде. Весной этого года полномочия с себя сложили президент клуба Вячеслав Потехин и его помощники. При этом был избран новый попечительский совет «Авто».

В настоящее время исполняет обязанности главного тренера «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов. По информации «Нового Региона», он уже приступил к тренировкам команды.

В стан «шоферов» 48-летний Мартемьянов пришел в октябре текущего года.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.11.11

В Свердловской области стартовал лыжный сезон. / Уральские правозащитники обвинили СИЗО№1 в применении «карательной психиатрии». / Владимир Путин станет президентом 4 марта. Совет Федерации назначил дату выборов главы государства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках