российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дебаты между Брозовским и Еланцевым пройдут 1 декабря

Дебаты между бывшими кандидатами на пост мэра Березовского Вячеславом Брозовским и Юрием Еланцевым пройдут 1 декабря. Они начнутся в 19.30 в музыкальной школе города. Ведущим дебатов станет екатеринбургский тележурналист Евгений Енин.

Юрий Еланцев и Вячеслав Брозовский являются давними оппонентами. Следователь Еланцев, работая в Березовском, обвинял чиновников местной мэрии в коррупции, а Брозовского в махинациях с муниципальной землей. Брозовский, узнав, что Еланцев претендует на пост мэра, также выдвинул свою кандидатуру, чтобы, как он выразился, «поставить на место этого клоуна». Юрия Еланцева, однако, в качестве кандидата не зарегистрировали, а Брозовский впоследствии забрал свои документы из комиссии, не дождавшись регистрации.

Березовский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Березовский, Свердловская область. Другие новости 25.11.11

Расследование уголовного «дела Максима Петлина» завершено. / Геннадий Гудков объяснил «НР», почему не встал перед Путиным. По протоколу депутаты приветствуют стоя только президента, избираемого народом. / «Ну, выиграешь ты все суды, б.я, но я найду, как с тобой расправиться!» (АУДИО). Предприниматель записал беседу с рязанским чиновником и выложил в интернет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках