российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медведев едет в Екатеринбург открывать станцию метро Для горожан она станет доступной c 18.00

Новая станция метро «Ботаническая» начнет свою работу для жителей Екатеринбурга 28 ноября в 18.00. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе администрации города. Также объявления о начале работы станции звучат в метрополитене.

По предварительным данным, торжественное открытие станции состоится в 16.00. Ожидается, что в церемонии примет участие президент РФ Дмитрий Медведев. Кроме того, «Ботаническую» будут открывать губернатор Свердловской области Александр Мишарин и руководители Екатеринбурга.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.11.11

28 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Моногород Краснотурьинск может стать для Дерипаски вторым Пикалево (ФОТО). Пролетариат берет на себя функции российского государства: требует модернизации. / В Екатеринбурге директор института напал на сотрудника администрации губернатора (ФОТО). Инцидент произошел после политического митинга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках