российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открытие станции метро «Ботаническая» затягивается – Медведев опаздывает

Станция метро «Ботаническая» возможно не откроется в 18.00 для екатеринбуржцев. Президент Дмитрий Медведев опаздывает в Екатеринбург. Он должен был прилететь в 15.00, но его рейс вылетел из Москвы позже. По словам директора екатеринбургского метрополитена Владимира Шафрая, откладывать открытие станции не хотелось бы, однако, если программу визита Медведева не сократят, станция станет доступна для горожан позже, чем в 18.00.

Официальная церемония открытия «Ботанической» с участием главы государства должна была начаться в 16.00. Не исключено, что программа визита Медведева, который помимо открытия станции еще планировал посетить микрорайон Академический и провести ряд встреч, претерпит изменения. Представители городских властей, в частности, сити-менеджер Александр Якоб и его заместитель Владимир Крицкий ожидают начала торжеств непосредственно в метро.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.11.11

В Свердловской области скончался еще один мужчина, раздавленный пассажирским поездом (ФОТО). / Рабочие крупнейшей в мире алмазодобывающей компании направили второе письмо Медведеву и Путину (ФОТО ДОКУМЕНТА). Трудовой коллектив АЛРОСА просит вернуть Вячеслава Штырова на пост председателя Наблюдательного совета. / Подбор кремлёвского кандидата в Южной Осетии был просто катастрофичным. Эксперт о поражении Бибилова на выборах президента РЮО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках