российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медведев посоветовал уральскому ОПК не заниматься производством «все тех же гаубиц»

Президент Медведев посоветовал Свердловской области заниматься модернизацией оборонно-промышленного комплекса. На двусторонней встрече главы государства с губернатором Александром Мишариным была затронута тема развития ОПК на Урале. В частности, Мишарин рассказал президенту об увеличении производства военной техники на Уралвагонзаводе. Президент Медведев в ответ заявил, что увеличение объемов производства – это хорошо, но предприятия ОПК надо модернизировать. По словам Медведева, российская и, в частности, уральская оборонная промышленность должна делать «не все те же гаубицы», а осваивать производство современной техники. О конкретных мерах поддержки ОПК на Урале на части встречи, доступной для журналистов, речи не шло. В ходе протокольной части общения главы государства и губернатора Мишарина также зашла речь о развитии дошкольного и школьного образования. В частности, Медведев еще раз поддержал идею главы Среднего Урала о государственной поддержке частных детских садов.

Президент Медведев посоветовал Свердловской области заниматься модернизацией оборонно-промышленного комплекса.

Медведев еще раз поддержал идею главы Среднего Урала о государственной поддержке частных детских садов.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.11.11

К приезду Медведева в Екатеринбурге приготовили специальную президентскую колбасу! – Самые крутые слухи недели. / В Новоуральске продолжают обсуждать итоги визита главы Росатома. Городу обещан новый виток развития. / Президент Медведев прокатился в Екатеринбурге от «Ботанической» до «Геологической». ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках