российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП с машиной губернатора приняло участие три автомобиля Тяжело ранен министр промышленности Свердловской области

Появились уточненные данные по ДТП с участием машины губернатора Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» источники в правоохранительных органах региона, после того, как «Волга» вышла в лобовое столкновение с «Мерседесом» губернатора, последнюю развернуло на проезжей части и вынесло на встречную полосу, там произошло еще два столкновения с двумя встречными машинами. В ходе ДТП пострадало как минимум четыре человека, два человека погибло. Губернатор Александр Мишарин госпитализирован в состоянии средней тяжести. В тяжелом состоянии находится также его водитель. Тяжело пострадали другие участники множественной аварии. На место происшествия выехало все руководство силовых структур Свердловской области. Пострадавших в аварии эвакуируют в ближайшие больницы, в том числе, на вертолете в ОКБ №1 города Екатеринбурга.

Известно, что в ДТП также тяжело пострадал министр промышленности Свердловской области Александр Петров.

Ссылки по теме:

Губернатор Свердловской области получил в ДТП многочисленные травмы >>>

Губернатор Мишарин попал в ДТП – его госпитализируют в ближайшую больницу/Новые подробности аварии >>>

ГИБДД уточняет причины ДТП с участием машины губернатора >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.12.11

На место ДТП, в котором пострадал губернатор Мишарин, выехали все силовики региона. / Губернатор Свердловской области получил в ДТП многочисленные травмы. В лоб машине Мишарина на трассе вышла «Волга». / Состояние губернатора Свердловской области оценивается как средне тяжелое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках