российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На сайте губернатора Свердловской области появилось официальное сообщение об аварии с участием Александра Мишарина

Пресс-служба губернатора Свердловской области распространила официальное сообщение об аварии, в которую в четверг вечером попал глава Среднего Урала Александр Мишарин.

«Вечером 1 декабря на 192 километре трассы Серов – Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей, в одном из которых находился губернатор Свердловской области Александр Мишарин, который возвращался из рабочей поездки по муниципальным образованиям Северного округа (Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Североуральск).

По предварительным данным, на трассе произошло столкновение одной из машин с автомобилем, в котором находился глава региона. Александр Мишарин госпитализирован в состоянии средней тяжести. В больницу доставлены все пострадавшие в ДТП, в данный момент медики оказывают им помощь.

На место происшествия выехал начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Свердловской области Михаил Бородин. Ведется следствие», – сообщается на официальном сайте главы региона.

Ссылки по теме:

В ДТП с участием кортежа Мишарина погиб один человек, губернатор и его водитель травмированы >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 01.12.11

В ДТП с участием кортежа Мишарина погиб один человек, губернатор и его водитель травмированы. Первые официальные данные следствия. / Reuters: ЕдРо «не светит» абсолютное большинство (ФОТО). Рейтинг Путина самый низкий за последние 10 лет. / ГИБДД уточняет причины ДТП с участием машины губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках