российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Исполнять обязанности губернатора Свердловской области временно будет глава кабмина Гредин

Исполняющим обязанности губернатора Свердловской области временно назначен глава регионального кабинета министров Анатолий Гредин. Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель руководителя администрации главы региона Илья Ананьев. Премьер уже приступил к выполнению этих обязанностей, в том числе, на него переложены все встречи и мероприятия, которые были запланированы на сегодня с участием Александра Мишарина. Напомним, губернатор минувшим вечером попал в ДТП и в настоящее время находится в реанимации ОКБ №1.

В настоящее время Анатолий Гредин едет в поселок Малышева, где сегодня возобновляет работу изумрудно-бериллиевый рудник, – сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь главы кабмина Евгений Харламов.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

Губернатора Мишарина и его водителя, пострадавших в ДТП, перевезли в Екатеринбург (Обновлено). Ночью они были прооперированы. / 2 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Следствие озвучило версии причин ДТП с участием губернатора Мишарина. Среди них – неисправность машин и снегопад с гололедом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках