российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня – последний предвыборный день, когда можно организовывать политические мероприятия

Сегодня последний день, когда можно организовывать политические мероприятия, связанные с выборами в Госдуму РФ и региональные парламенты. 3 декабря в России будет т.н. «день тишины», когда запрещена любая агитация. Сегодня, 2 декабря, серию предвыборных акций запланировали коммунисты. Шествия и митинги пройдут в нескольких городах Свердловской области, в том числе, в Екатеринбурге. Акции пройдут под названием «Не дадим украсть наши голоса». Свердловская акция пройдет в рамках всероссийской акции КПРФ с аналогичным названием. В уральской столице шествие, организованное коммунистами, начнется в 13.00. Участники акции пройдут от театра Драмы до памятника Ленину.

Кроме акции КПРФ, в Екатеринбурге и области не планируется массовых выступлений. Партии сегодня сосредоточены на предвыборных дебатах и на уже стартовавшей президентской кампании.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

В Первоуральске задержали педофила, который попытался развратить третьеклассницу. / В Екатеринбурге погиб журналист Владимир Антипин. Автор реалити-шоу «Избиратель». / Исполнять обязанности губернатора Свердловской области временно будет глава кабмина Гредин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках