российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пермский коммунист на вручении премии набросился на свердловского единоросса

На вручении премии «Итоги года» в Екатеринбурге один из номинантов устроил перепалку.

Вчера в уральской столице на вручении премии «Итоги года» пермский коммунист, депутат Законодательного собрания края Константин Окунев получил награду. После вручения ему предоставили слово, и оппозиционер решил воспользоваться этим, чтобы произнести тираду о «Единой России – партии жуликов и воров». После того, как он спустился со сцены, один из присутствующих в зале представителей партии «Единая Россия», свердловский депутат Максим Иванов попросил объясниться за оскорбления. По словам очевидцев, пермский коммунист был не совсем адекватен и стал набрасываться на единоросса, в результате чего пострадал сам.

Как пояснил «Новому Региону» один из участников спора, депутат Максим Иванов, он не дрался с Окуневым. «Происходило все так – вышел человек и стал со сцены что-то кричать про «партию жуликов и воров», – рассказал свердловский депутат. – После так получилось, что мы с ним вышли, и я попросил объяснить, что он имел в виду. Тот стал распаляться. Я ему говорю, что партия состоит из людей, а он, что все единороссы – жулики и воры. Тогда я сказал, что я депутат-единорос, и не скрываю этого, что я свою страну защищал. И тут он себя как-то неадекватно повел, стал кидаться на меня, а потом поскользнулся, упал, очнулся, и снова стал кричать, что его избили, пытался как-то меня спровоцировать. Я, честно говоря, с удовольствием въехал бы ему по физиономии, потому что каждый человек должен за свои слова отвечать, но я все-таки ему сказал, что с ним драться не намерен. Он кричал, что напишет заявление, уж не знаю, написал или нет».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

Екатеринбургские санврачи проведут проверки новогодних товаров в магазинах. / В приемной Мишарина весь день звонят телефоны: люди предлагают помощь и выражают сочувствие. / Сегодня банковские работники отмечают профессиональный праздник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках