российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новые депутаты соберутся на первое заседание 9 декабря

Новое Законодательное собрание Свердловской области начнет свою работу 9 декабря. Об этом сегодня сообщил председатель Областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков. Т.н. организационное заседание новой думы начнется, по предварительным данным, в 12.00. В этот же день Облизбирком должен вручить избранным депутатам мандаты. Итоги выборов в свердловский парламент будут официально подведены 7 декабря.

Решение комиссии с результатами выборов будет направлено политическим партиям, и те к 8 декабря должны будут представить список депутатов. И 8 же декабря решением избирательной комиссии будет утвержден список избранных депутатов, которые будут работать в новом составе Заксобрания. В региональном парламенте теперь будет работать 50 депутатов, 25 из которых пройдут по партийным спискам, 25 – по одномандатным округам.

Предварительные итоги выборов станут известны уже к 01.00 5 декабря.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

Расследование ДТП с участием губернатора будет взято на общественный контроль, – свердловский омбудсмен. / В Подмосковье женщина убила детей и мужа из-за нищеты (ФОТО). 15 ноября в соцсети семья последний раз просила о помощи. / В Ревде работники культуры угрожают голодовкой главе администрации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках